Труба бесшовная горячедеформированная 127х5 ст20 (ГОСТ 8732)
Высокопрочная бесшовная труба, изготовленная методом горячей деформации согласно ГОСТ 8732. Отсутствие сварного шва обеспечивает максимальную надежность.
Технические характеристики:
- Тип: Бесшовная горячедеформированная
- ГОСТ: 8732-78
- Диаметр: 127 мм
- Толщина стенки: 5 мм
- Марка стали: ст20, 35, 45, 40х, 09г2с, 30хгса, 15хм, шх15
Effex Group:
- Только сертифицированный металлопрокат.
- Прямые поставки, полный пакет документов.
- Логистика по РК: Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Атырау, Актау, Павлодар, Усть-Каменогорск, Семей, Костанай, Кызылорда, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Туркестан.
- Система лояльности и гибкие цены для оптовиков.
Для расчета стоимости и уточнения остатков — свяжитесь с нами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Марка стали | 12х1мф |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для нефтепроводов, Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. трубы | 15.04 |
| Вид трубы | Горячедеформированная |
| Классификация по длине | Немерная длина |
| Способ изготовления | Горчекатаная |
| Тип трубы | Бесшовная |
Информация для заказа
- Цена: от 950 000 ₸/т


