Труба профильная квадратная 70х70х8 09г2с (С345)
Тип: Стальная гнутая замкнутая сварная.
Стандарт: 8639-82, 30245-03.
Сечение: 70х70 мм.
Толщина стенки: 8 мм.
Effex Group: Прямые B2B-поставки. Полный пакет документов, сертификаты и паспорта качества на каждую партию.
="Доставка: Быстрая отгрузка со склада в Алматы, Астане и Шымкенте. Доставка в любой регион РК: Караганда, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск, Атырау, Актау, Петропавловск, Семей и др. Оптимальная логистика, индивидуальные скидки на объем. Сроки уточняйте у менеджера."
Тип: Стальная гнутая замкнутая сварная.
Стандарт: 8639-82, 30245-03.
Сечение: 70х70 мм.
Толщина стенки: 8 мм.
Effex Group: Прямые B2B-поставки. Полный пакет документов, сертификаты и паспорта качества на каждую партию.
="Доставка: Быстрая отгрузка со склада в Алматы, Астане и Шымкенте. Доставка в любой регион РК: Караганда, Актобе, Павлодар, Усть-Каменогорск, Атырау, Актау, Петропавловск, Семей и др. Оптимальная логистика, индивидуальные скидки на объем. Сроки уточняйте у менеджера."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид трубы | Электросварная |
| Высота трубы | 70 мм |
| Длина | 12000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 09г2с (С345) |
| Область применения трубы | Для создания конструкций |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 8 мм |
| Ширина трубы | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Используется в: | Строительство, изготовление конструкций |
Информация для заказа
- Цена: от 450 000 ₸/т


Отправка с 25 мая 2026