Труба 219х7 (09г2с)
Тип: Прямошовная (ГОСТ 10704-91).
Диаметр: 219 мм.
Стенка: 7 мм.
Effex Group: Прямые поставки от производителя. Полный пакет документов.
Отгрузка со склада в Алматы с доставкой в любой регион РК. Гибкая система скидок для оптовых заказов.
Диаметр: 219 мм.
Стенка: 7 мм.
Доставка: Отгрузка из Алматы. Направления: Астана, Темиртау, Семей, Атырау, Кызылорда, Талдыкорган, Шу, Костанай, Петропавловск, Павлодар, Караганда, Шымкент, Актобе, Актау. Сроки уточняйте у менеджера.
Тип: Прямошовная (ГОСТ 10704-91).
Диаметр: 219 мм.
Стенка: 7 мм.
Effex Group: Прямые поставки от производителя. Полный пакет документов.
Отгрузка со склада в Алматы с доставкой в любой регион РК. Гибкая система скидок для оптовых заказов.
Диаметр: 219 мм.
Стенка: 7 мм.
Доставка: Отгрузка из Алматы. Направления: Астана, Темиртау, Семей, Атырау, Кызылорда, Талдыкорган, Шу, Костанай, Петропавловск, Павлодар, Караганда, Шымкент, Актобе, Актау. Сроки уточняйте у менеджера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 205 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Марка стали | 09г2с |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Область применения трубы | Для создания конструкций, Для холодоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для нефтепроводов, Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Электросварная |
| Толщина стенки трубы | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид трубы | Прямошовная |
| Способ изготовления | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: от 425 000 ₸/т


